CONTACTER NOUS
+86-574-88226691
sales@taepo.com
+86-574-87510329
No. 330, Hejia Road, Hejia Industrial Park, Gaoqiao, Yinzhou, Ningbo 315175, China.
monomode SC / UPC Fiber adaptateur optique
monomode SC / UPC Fiber adaptateur optique
TP-3001-SM1STUSTU | connecte deux connecteurs de fibre optique dans les lignes de fibre optique
Vérifier
monomode duplex LC / adaptateur APC fibre optique
monomode duplex LC / adaptateur APC fibre optique
TP-3001-SM2LCALCA-SF2 | connecte deux connecteurs de fibre optique dans les lignes de fibre optique.
Vérifier
monomode duplex LC / UPC Fiber adaptateur optique
monomode duplex LC / UPC Fiber adaptateur optique
TP-3001-SM2LCULCU-LF | connecte deux connecteurs de fibre optique dans les lignes de fibre optique.
Vérifier
monomode duplex LC / APC Adaptateur FO
monomode duplex LC / APC Adaptateur FO
TP-3001-SM2LCALCA-LF relie deux connecteurs de fibre optique dans les lignes de fibre optique.
Vérifier
<<123>>
TOP